• 6 марта 2017, понедельник
  • Москва, Кутузовский проспект, д.36с2, 2 этаж, English Insight Club

Тест-драйв "Медицинский английский. Разговорный курс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2611 дней назад
6 марта 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Кутузовский проспект, д.36с2, 2 этаж, English Insight Club

Вы врач и хотите быть в курсе последних изысканий в области медицины? Хотите общаться с зарубежными коллегами, Вам есть, что сказать на симпозиумах и конференциях? Не стоит прятать свои таланты и амбиции только из-за недостатка знаний языка. English Insight Club поможет это исправить.

ТЕСТ-ДРАЙВ

Тест-драйв — это пробное занятие, которое знакомит с форматом, преподавателем и материалами курса и помогает принять взвешенное решение о том, стоит ли записаться на конкретный курс.

 

О КУРСЕ "Медицинский английский. Разговорный курс" 

"Медицинский английский. Разговорный курс" от English Insight Club делает упор на дискуссионную форму работы со слушателями и знакомит Вас с моделями здравоохранения, особенностями работы Ваших коллег за рубежом. 

Во время беседы со специалистом можно зачастую узнать больше, чем из его статей, а публичные выступления помогают сделать имя, получить финансирование для проектов, выйти на новый уровень карьеры. 

На занятиях мы:

  • анализируем реальные ситуации, в которых могут оказаться медицинские работники;
  • выполняем практические задания, включающие в себя обсуждения, презентации, аудирование, работу в парах;
  • повторяем грамматику и увеличиваем словарный запас.

Занятия рассчитаны на уровень знаний общего английского А2 и выше.

 

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС

Медицинский английский предназначен для врачей, студентов медицинских вузов, медицинских сестер, которые хотят улучшить знание профессиональных терминов и выражений, приобрести навыки, необходимые для эффективной коммуникации на английском языке с коллегами-иностранцами, для чтения медицинской литературы и медицинской помощи иностранным гражданам.

 

ЧТО, ГДЕ, КОГДА

Длительность тест-драйва: 45 минут 
Расписание06 марта, понедельник с 19.00 до 20.00

Количество слушателей: до 12

Цена: 1 человек — 200 р.; 2 человека — 100 р. за двоих

 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Антонина Клещельская 

Лингвист-преподаватель иностранных языков и культур, выпускница Московского Государственного Лингвистического Университета (МГЛУ имени Мориса Тореза). Проходила стажировку в Университете Де Монфорт, Великобритания. Опыт работы в сфере преподавания более восьми лет. Окончила Межотраслевой институт повышения квалификации МГЛУ по специальности «Синхронный перевод». Опыт работы в сфере письменного, последовательного и синхронного медицинского перевода более семи лет. Опыт работы в отделе международного сотрудничества Департамента здравоохранения города Москвы – 3 года.

 

Екатерина Карпова

Переводчик двух иностранных языков, специалист по региону «Западная Европа", выпускница Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова. Проходила стажировку в Болонском Университете, Италия. Опыт работы в отделе международного сотрудничества Департамента здравоохранения города Москвы – 3 года. Опыт работы в сфере преподавания более 5 лет.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше