• 4 июля 2017, вторник
  • Москва, Кутузовский проспект, д.36с2, 2 этаж, English Insight Club

Разговорный медицинский английский. Ступень I

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2486 дней назад
с 19:00 4 июля до 20:30 17 августа 2017
Москва
Кутузовский проспект, д.36с2, 2 этаж, English Insight Club

Вы медицинский работник или планируете им стать, и хотите выучить английский? Английский для медиков — это возможность выучить английский и сразу применить новые навыки в профессии.

О КУРСЕ

"Разговорный медицинский английский. Ступень I"

На курсах English Insight Club мы с азов на примере медицинской лексики подтянем Ваши навыки, разберемся в структуре языка, поговорим о современной медицине и дадим Вам необходимые знания, для понимания медицинской литературы, разберем основные темы (общение с пациентами, болезни, медицинская этика, современные тенденции развития и многое другое).

На наших курсах Вы будете:

  • говорить на медицинские темы;
  • смотеть и разбирать видео;
  • изучать грамматические структуры;
  • грамотно строить предложения и выражать свои мысли.

После курсов Вы сможете:

  • общаться на профильных международных сайтах;
  • читать профессиональную литературу;
  • будете с уверенностью, которой не хватало прежде, выезжать на конгрессы и симпозиумы, слушать лекции иностранных коллег.

Это поможет Вам повысить свою квалификацию и почувствовать себя частью международного медицинского сообщества.

ЧТО, ГДЕ, КОГДА

Длительность занятия: 90 минут 
Расписание: вторник-четверг, с 19.00 до 20.30

Количество слушателей: до 10

Цена:

18 500 р. — полная оплата курса. Возможна оплата в рассрочку.

17 000 р. — ранняя регистрация. 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Антонина Клещельская 

Лингвист-преподаватель иностранных языков и культур, выпускница Московского Государственного Лингвистического Университета (МГЛУ имени Мориса Тореза). Проходила стажировку в Университете Де Монфорт, Великобритания. Опыт работы в сфере преподавания более восьми лет. Окончила Межотраслевой институт повышения квалификации МГЛУ по специальности «Синхронный перевод». Опыт работы в сфере письменного, последовательного и синхронного медицинского перевода более семи лет. Опыт работы в отделе международного сотрудничества Департамента здравоохранения города Москвы – 3 года.

 

Екатерина Карпова

Переводчик двух иностранных языков, специалист по региону «Западная Европа", выпускница Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова. Проходила стажировку в Болонском Университете, Италия. Опыт работы в отделе международного сотрудничества Департамента здравоохранения города Москвы – 3 года. Опыт работы в сфере преподавания более 5 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше