• 16 июля 2017, воскресенье
  • Москва, Кутузовский проспект, 36с2, English Insight CLub

Киновечер "Цирк бабочек" в English Insight Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2447 дней назад
16 июля 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Кутузовский проспект, 36с2, English Insight CLub

Мы приглашаем Вас посмотреть короткометражный фильм "Цирк бабочек" (на языке оригинала с субтитрами).

16 июля, воскресенье в 18.00.
 

Погружаемся в англоговорящую среду, наслаждаемся просмотром и чаепитием с домашними сладостями, практикуем английский, снимаем языковой барьер. 

В разгар Великой Депрессии шоумен и владелец собственного небольшого цирка гастролирует со своей труппой по разрушенной американской провинции, радуя и поднимая настроение простых людей в это непростое время. Во время своего путешествия он посещает ярмарочный балаган, где обнаруживает человека без конечностей, которого там эксплуатируют в качестве живого экспоната шоу уродов.
В результате этот человек становится частью странствующей труппы цирковых артистов. Позднее, с помощью своих новых друзей, он обретает веру в себя, и делает то, о чем раньше не смел даже мечтать…

Мы рассмотрим эпоху фильма, персонажей и мотивы их поступков, разберем шутки и отсылки к другим произведениям. Поговорим о самом фильме, актерах и своих впечатлениях от просмотра. Вся встреча проходит на английском языке, фильм в оригинальной озвучке с английскими субтитрами (в зависимости от желания аудитории — русскими).

Перед и после просмотра вас ждет обсуждение на английском языке. Знакомимся, разговариваем, снимаем языковой барьер: заговорить без стеснения поможет уютная атмосфера и ведущая вечера — переводчик-регионовед, резидент клуба — Екатерина.

 

Обязательная регистрация (количество мест ограничено)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше